Биометрический считыватель ZKTeco ZK8500R[MF] отпечатков пальцев и карт Mifare
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Тип карт | Mifare |
| Варианты аутентификации | Отпечаток пальца, Карта |
| Стандарт встроенного считывателя | Mifare |
| Биометрия | Отпечаток пальца |
| Интерфейсы связи | USB |
| Питание | DC 5 В |
| Ток потребления | 300 мА |
| Индикация | Световая |
| Световая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 124.5 / 102 / 34 мм |
| Комплектация | Считыватель |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Биометрический считыватель ZKTeco ZK8500R[MF] отпечатков пальцев и карт Mifare
Биометрический считыватель ZKTeco ZK8500R[MF] для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев или бесконтактной карты Mifare. Разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и удобства в системах контроля доступа, аутентификации лиц или в системах отслеживания присутствия.
Применение
Считыватель используется в корпоративных системах, офисах, банках, общественных помещениях. Захватывает изображение отпечатка пальца или считывает серийный номер карты и загружается в систему через интерфейс USB. Он объединяет надежность, безопасность и простоту использования для обеспечения эффективного контроля доступа и идентификации лиц.
Ключевые свойства
* Предназначен для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев или бесконтактной карты.
* Считывает карты со стандартом Mifare 13.56MHz.
* Высокоскоростной сканер отпечатка пальцев SilkID обеспечивает корректное считывание с эффективной площадью сканирования – 13.24 x 15.7 мм и зоной окна сканирования – 15.4 x 18 мм.
* SDK для разработки собственных приложений.
* Процессор: 120MHz DSP.
* Шаблоны: ZKFinger V10.0.
* Интерфейс: USB 2.0/USB1.1/USB1.0 тип A.
* Встроенная система микросхемы SoC имеет встроенную операционную систему RTOS, которая может обрабатывать задачи в реальном времени.
* Работает с разрешением 500 dpi и качеством изображения 280 х 360.
* Светодиодный индикатор обеспечивает дополнительный уровень удобства и способствует эффективности использования считывателя.
* Градация серого: 256.
* Питание: 5В.
* Рабочая температура при -20°C ~ +50°C, что позволяет использовать его в любом климате.
* Размер: 124.5/102/34 мм.