Считыватель ZKTeco QR600-VK-E карт и брелок EM-Marine и QR-кодов с влагозащищенной клавиатурой
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Тип карт | EM-Marine, QR-код |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine, QR-коды |
| Клавиатура | Да |
| Интерфейсы связи | RS485,Wiegand |
| Дальность считывания | QR-код – до 5 см, RFID карта – до 4 см |
| Питание | DC 12 В |
| Индикация | Световая |
| Световая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 138 / 58 / 16 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Считыватель ZKTeco QR600-VK-E карт и брелоков EM-Marine и QR-кодов с клавиатурой влагозащищен.
Считыватель ZKTeco QR600-VK-E для считывания карт и брелок стандарта EM-Marine с дальностью 4 см и QR-кодов – 5 см и со встроенной клавиатурой. Считывает имеющиеся коды и передает его контроллеру. Разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и удобства в системах контроля доступа, аутентификации лиц или в системах отслеживания присутствия.
Применение
Используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока и браслета EM-Marine и QR-кодов и передавать его контроллеру. Считыватель крепится на ровной поверхности для обеспечения удобного доступа карт и брелок. Высота и расположение должны обеспечить их легкий доступ к устройству.
Ключевые свойства
* Используется в системах контроля и управления доступом для считывания EM-Marine карт и брелоков и QR-кодов.
* Считывает карты со стандартом: EM-Marine 125 кГц.
* Дальность считывания: QR-кодов – 5 см, EM-Marine – 4 см.
* Конфигурирование устройства через интерфейсы Wiegand и RS485, что делает его совместимым с различными устройствами.
* QR сканер: QR, Data Matrix, PDF417, GS1 Databar, Code 128/EAN128, UPC/EAN, Codabar, Code 39/Code 93.
* Предназначен для настенного монтажа. Прибор подходит для наружной установки.
* Питание: DC 12 В.
* Изготовлен из металла, продлевающего срок эксплуатации устройства.
* Клас защиты: IP65, что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также стойкость к перепадам температур.
* Рабочая температура при -20°C ~ +60°C, что позволяет использовать его в любом климате.
* Размер: 138/58/16 мм.