USB-считыватель ZKTeco QR10X для считывания QR кодов
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Тип карт | QR-код |
| Стандарт встроенного считывателя | QR-коды |
| Интерфейсы связи | USB |
| Питание | DC 5 В |
| Ток потребления | 200 мА |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настольный |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | +10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 49 / 44 / 20 мм |
| Комплектация | Считыватель |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание USB-считыватель ZKTeco QR10X для считывания QR кодов
USB считыватель ZKTeco QR10X для считывания QR кодов. Считывает все имеющиеся коды с помощью встроенного светодиода для дополнительного освещения, который имеет функцию автоматической индукции для чтения как днем, так и ночью.
Применение
Считыватель QR10X применяется в системах контроля и управления доступом. Прибор может распознавать все общие QR-коды и штрихкоды как на мобильных устройствах, так и на печатных материалах.
Ключевые свойства
* Считыватель USB для считывания QR-кодов всех популярных открытых форматов.
* Применяется передовая международная интеллектуальная система распознавания графики с высокой распознаваемостью и высокой скоростью.
* Конфигурирование устройства через USB-интерфейс, что делает его совместимым с различными устройствами.
* Световой индикатор: белый свет.
* Рабочий ток – 200 мА. Ток в режиме ожидания – 100 мА.
* Предназначена для настенного монтажа.
* Оборудован однообъективной камерой для считывания.
* Питание: 5 В.
* Рабочая температура при +10°C ~ +50°C стандартизирует использование в любом климате.
* Размер: 49/44/20.1 мм.