Считыватель ZKTeco ProID101 (ID) Black карт и брелок EM-Marine и Mifare
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц, 13.56 МГц |
| Тип карт | EM-Marine |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine,Mifare |
| Интерфейсы связи | RS485,Wiegand |
| Дальность считывания | 5 см |
| Питание | DC 7-13 В |
| Ток потребления | 350 мА |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 111 / 44.5 / 11 мм |
| Комплектация | Инструкция, Считыватель |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Считыватель ZKTeco ProID101 (ID) Black карт и брелок EM-Marine и Mifare
Считыватель ZKTeco ProID101 (ID) Black для считывания карт и брелок стандарта EM-Marine и Mifare с дальностью 5 см. Считыватель легко интегрируется с устройствами контроля доступа через протоколы RS485 или Wiegand и может поддерживать карты IC и ID. Разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и удобства в системах контроля доступа, аутентификации лиц или в системах отслеживания присутствия.
Применение
Используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока и браслета EM-Marine и Mifare и передавать его контроллеру. Считыватель крепится на ровной поверхности для обеспечения удобного доступа карт и брелок. Высота и расположение должны обеспечить их легкий доступ к устройству.
Ключевые свойства
* Используется в системах контроля и управления доступом для считывания карт и брелок EM-Marine и Mifare.
* Считывает карты со стандартом: ID 125 кГц/IC 13.56 МГц.
* Дальность считывания – 5 см, время считывания – менее 300 см.
* Конфигурирование устройства через интерфейсы Wiegand и RS485, что делает его совместимым с различными устройствами.
* Предназначен для настенного монтажа. Прибор подходит для наружной установки.
* Питание: DC 7-13 В.
* Класс защиты: IP65/IK04, что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также стойкость к перепадам температур и ударопрочность.
* Отличается прочным алюминиевым сплавом и поверхностью из закаленного стекла, что обеспечивает долговечность и надежность.
* Рабочая температура при -20°C ~ +65°C, что позволяет использовать его в любом климате.
* Материал: алюминиевый сплав.
* Размер: 111/44.5/11 мм.