IP-видеокамера 6Mp TVT TD-9462E4(D/PE/AW3) Black f=2.8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 6 Мп (3296x1856) |
| Модель корпуса | CR24G |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.5" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 40 м – LED,50 м – ИК |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264S, H.265, H.265+, H.265S |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 10 |
| Серия | E4 |
| Bitrate | 32Kbps – 10Mbps |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Поддержка браузеров | IE (нужен плагин), Google Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение пропавших/оставленных предметов,Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии (с классификацией объектов: человек/транспортное средство),Захват лиц,Изменение сцены/размытие видео,Подсчет целей,Тепловая карта | Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP | PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 217.8 / 80.5 / 80.3 мм |
| Вес | 672 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 6Mp TVT TD-9462E4(D/PE/AW3) Black f=2.8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера TVT TD-9462E4(D/PE/AW3) с разрешением 6Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 104.5°. Двойная подсветка: ИК и LED. Расстояние ИК-подсветки до 50 м, Расстояние LED-подсветки до 40 м. Встроенный микрофон. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как детекция и захват лиц, пересечение линии, вторжение в охраняемую зону с классификацией человек/транспортное средство, подсчет целей, тепловая карта. Возможно питание через PoE.
Применение
Цилиндрическую камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
* Камера делает запись с максимальным разрешением 6 Мп (3296*1856 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 мм. Матрица камеры: 1/2.5″ CMOS.
* IP-видеокамера оборудована функциями видеонаналитики, в частности, детекция и захват лиц, вторжение в зону с классификацией целей, подсчет целей, пересечение линии, тепловая карта, обнаружение оставленных/пропавших предметов предметов, изменение сцены и т.д.
* Современный стандарт компрессии видео H.265S/H.265+/H.265/H.264S/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется двойная подсветка ИК – до 50 м и светодиодная – до 40 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Из других преимуществ следует отметить: поддержка функции P2P, трех видеопотоков, наличие одного аудиовхода, одного аудиовыхода и встроенного микрофона, один тревожный вход и один тревожный выход, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.
* Запись производится на карту памяти microSD до 512 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно техническому паспорту.