Нагрудный видеорегистратор RECODA M502B-WG 2K(4Mp) 128GB GPS WI-FI
| Бренд | RECODA |
| Тип устройства | Нагрудный видеорегистратор |
| дисплей | LCD |
| Диагональ экрана | 2" |
| Разрешение камеры | 2560x1600 |
| Память | 128 ГБ |
| Углы обзора | 130° |
| Тип подсветки | ИК |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Применение | Для ДПС,Для полиции,Для рыбалки,Для инспектора |
| Питание | Аккумуляторная батарея 3600 мАч |
| Особенности | GPS |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 83 / 56 / 30 мм |
| Вес | 144 г |
| Комплектация | Блок питания, Док-станция, Кабель USB Type-C, Крепление, Нагрудный видеорегистратор |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Нагрудный видеорегистратор RECODA M502B-WG 2K(4Mp) 128GB GPS WI-FI
Нагрудный видеорегистратор RECODA M502B-WG 2K(4Mp) 128GB GPS Wi-Fi с WiFi, встроенным GPS, 2-дюймовым дисплеем и Type-C интерфейсом для подзарядки. Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296P/30fps, 1920x1080/30fps, 1440x1080/30fps, 1280x720/30fps. ИК-подсветка до 12 м, с детекцией лиц на расстоянии до 6 м. Запись производится на встроенную память 128 ГБ. Работает до 12 часов от аккумулятора емкостью 3600 мАч. Класс защиты IP68.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
Ключевые свойства
* Поддержка WiFi, удаленный доступ и управление с помощью приложения на мобильном телефоне.
* Благодаря встроенному GPS можно распознавать местонахождение и добавлять маршрут движения в видеозапись.
* Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296/30fps; 1920x1080/30fps; 1280x720/30fps. Поддерживаются видеокодеки H.264/H.265/MPEG4.
* Матрица 1/2.9" 5MP CMOS, светочувствительность 0.1 люкс. Камера с углом обзора 130°.
* Электронная стабилизация изображения.
* Разрешение фото: до 32 Мп.
* ИК-подсветка с дальностью до 12 м и детекцией лиц на расстоянии до 6 м позволяет делать качественные записи в темное время суток.
* LCD-экран с диагональю 2 дюйма.
* Запись происходит с помощью одной большой кнопки спереди.
* Встроенная память 128 ГБ для записи видео и фото.
* Встроенный микрофон.
* Световой индикатор показывает состояние работы устройства.
* Емкость аккумуляторной батареи 3600 мАч, время работы до 12 часов. Батарея заряжается в течение 3 часов через порт USB Type-C, поддерживается быстрая зарядка.
* Водонепроницаемый видеорегистратор со степенью защиты IP68, защита от падения с высоты до 2 м, соответствует стандарту MIL-STD-810G.
* Габаритные размеры 83/56/30 мм, вес 144 г.
* В комплекте зарядное устройство, кабель USB Type-C, док-станция, металлическая клипса для крепления.