Нагрудный видеорегистратор RECODA M505B-W 2K(4Mp) 64GB WI-FI
| Бренд | RECODA |
| Тип устройства | Нагрудный видеорегистратор |
| дисплей | LCD |
| Диагональ экрана | 2" |
| Разрешение камеры | 2560x1600 |
| Память | 64 ГБ |
| Углы обзора | 140° |
| Тип подсветки | ИК |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | microUSB, USB Type-C |
| Применение | Для полиции,Для рыбалки,Для инспектора |
| Питание | Аккумуляторная батарея 4000 мАч |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 96 / 62 / 31 мм |
| Вес | 160 г |
| Комплектация | Блок питания, Док-станция, Кабель USB, Крепление, Нагрудный видеорегистратор |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Нагрудный видеорегистратор RECODA M505B-W 2K(4Mp) 64GB WI-FI
Нагрудный видеорегистратор RECODA M505B-W 2K(4Mp) 64GB Wi-Fi с WiFi, 2-дюймовым дисплеем и Type-C/microUSB интерфейсом для подзарядки. Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296P/30fps, 1920x1080/30fps, 1440x1080/30fps, 1280x720/30fps. ИК-подсветка до 10 м с поддержкой детекции лиц, встроенный белый светодиод и красный лазерный диод. Запись производится на встроенную память 64 ГБ. Работает до 12 часов от аккумуляторной батареи емкостью 4000 мАч. Класс защиты IP67.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
Ключевые свойства
* Поддержка WiFi, удаленный доступ и управление с помощью приложения на мобильном телефоне.
* Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296/30fps; 1920x1080/30fps; 1280x720/30fps. Поддерживаются видеокодеки H.265/MPEG4.
* Матрица 4MP CMOS. Камера с углом обзора 140°.
* Электронная стабилизация изображения.
* Разрешение фото: до 40 Мп.
* ИК-подсветка с дальностью до 10 м с поддержкой детекции лиц позволяет делать качественные записи в темное время суток. Встроенный белый светодиод и красный диод.
* LCD-экран с диагональю 2 дюйма.
* Запись происходит с помощью одной кнопки.
* Встроенная память 64 ГБ для записи видео и фото.
* Встроенный микрофон.
* Световой индикатор показывает состояние работы устройства.
* Емкость аккумуляторной батареи 4000 мАч, время работы до 12 часов. Батарея заряжается в течение примерно 3 часов через порт USB Type-C, также имеется интерфейс microUSB.
* Водонепроницаемый видеорегистратор со степенью защиты IP67.
* Габаритные размеры 96/62/31 мм, вес 160 г.
* В комплекте зарядное устройство, кабель USB, док-станция, металлическая клипса для крепления.