IP-видеокамера с WiFi 4Mp TVT TD-C14 f=2.1mm с микрофоном
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0035 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 32 |
| Bitrate | 64Kbps – 6Mbps |
| Поддержка браузеров | Internet Explorer |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Срабатывание по событию | По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение человека |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTMP, RTSP, SMTP, UDP, UPnP | Wi-Fi | Да |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Особенности | NDAA |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 130 / 71.7 / 71.7 мм |
| Вес | 140 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с WiFi 4Mp TVT TD-C14 f=2.1mm с микрофоном
IP-видеокамера с WiFi TVT TD-C14 для внутренней установки с разрешением 4 Мп и фокусным расстоянием 2.1 мм, с ИК-подсветкой до 10 м. Встроенный PIR-датчик движения с дальностью действия до 5 м. Поддерживает интеллектуальную видеоаналитику – детекцию человека. Возможно питание через PoE. Форм-фактор корпуса кубический, материал пластик.
Применение
Видеокамера TD-C14 выполнена в кубическом пластиковом корпусе, что позволяет использовать модель для охраны объектов исключительно внутри помещений. Стильный современный дизайн и компактные размеры позволяют камере вписаться в любой интерьер.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 4 Мп. Скорость записи видео в максимальном разрешении 2560*1440 пикселей составляет 25 кадров в секунду.
* Камера оснащена фиксированным объективом 2.1 мм, угол обзора 137°.
* Камера поддерживает WiFi связь 2.4G, стандарт беспроводной связи IEEE802.11b/g/n, радиус действия 50м.
* Современные стандарты компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращают объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 10 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Встроенный PIR-датчик движения, дальность действия до 5 м, угол обзора 100°.
* Поддерживает интеллектуальную видеоаналитику – детекцию человека.
* Поддержка удаленного мониторинга со смартфонов и планшетов с iOS и Android.
* Сетевой интерфейс RJ45 100M. Благодаря поддержке протокола ONVIF, камера совместима с сетевыми видеорегистраторами других производителей.
* Поддержка технологии P2P – камера выходит в интернет автоматически и не требует сложных настроек от пользователя.
* Напряжение питания 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Камера оснащена встроенным микрофоном и динамиком.
* Интерфейсы тревоги: 1/1 вход/выход.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), WDR (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC (компенсация яркого освещения), BLC (компенсация заднего света), defog (антитум, устранение).
* Встроенный слот для MicroSD-карт до 128 ГБ – карту памяти следует приобрести отдельно.
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно техническому паспорту.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность.