Комплект резервного питания: гибридный инвертор Kraft 3 кВт + АКБ 100 Ah 12V TRINIX AGM 2 шт.
| Бренд | Kraft,Trinix,Украина |
| Тип устройства | Комплект резервного питания |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 3 кВт |
| Мощность пиковая (кратковременная) | 6 кВт |
| Интерфейсы | RS232 | RS485 | CAN | USB | Сухие контакты |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Исходное напряжение | 12 В,220 В |
| Исходная частота | 50/60 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| КПД | 94% |
| Ток заряда | 80 А |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah |
| Максимальный ток заряда | 25 А |
| Максимальный ток разряда | 307.1 А (5 мин.) |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перегрева, переразряда |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Вес | 116 г, 30 кг, 7 кг |
| Размеры | 110/300/450 мм, 230/330/180 мм, 300 мм, 64/50/10 мм |
Описание Комплект резервного питания: гибридный инвертор Kraft 3 кВт + АКБ 100 Ah 12V TRINIX AGM 2 шт.
Комплект резервного питания: гибридный инвертор на 3kW Kraft + 2 шт. АКБ 100 Ah 12V Trinix 12V100Ah/20Hr AGM – это идеальный вариант для обеспечения бесперебойного питания жилых и коммерческих помещений, таких как квартиры, дома, офисы, магазины и кафе. Этот комплект позволяет надежно питать основные бытовые устройства и электрооборудование, обеспечивая холодильник до 18-30 часов, телевизор от 18 до 60 часов, роутер до 600 часов, ноутбук и телефон до 720 циклов заряда, а также котел мощностью 100 Вт до 24 часов.
В комплект входят:
* Гибридный высокочастотный инвертор 3kW Kraft KRF-HFWIM-3KW/24V-80A.
* Аккумуляторная батарея 12В 100Аг свинцово-кислотная Trinix 12V100Ah/20Hr AGM – 2 шт.
* Аккумуляторный балансир Trinix TBL-24.
* Кабель для соединения АКБ (перемычка) длина 30cm, проволока медная ПВ-3 10mm2 с клеммами М8.
Гибридный высокочастотный однофазный инвертор Kraft KRF-HFWIM-3KW/24V-80A с максимальной мощностью 3 кВт (максимальная кратковременная мощность 6 кВт), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В, от солнечных панелей 120-430 В. Максимальный ток заряда 80 А. Напряжение аккумуляторной системы 24 В. Поддержка подключения литий-ионных и свинцово-кислот. Выходное напряжение 220 В ±5%. Интерфейсы RS232, RS485, CAN, USB, сухие контакты.
Применение
Гибридные инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 24 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %.
Ключевые свойства и возможности
* Максимальная мощность инвертора составляет 3 кВт, максимальная кратковременная мощность 6 кВт. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности позволяет питать устройства, в которых в момент подключения наблюдается резкий скачок электрического тока.
* Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 220 В ± 5 %, что подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезного действия – 94%.
* Выходной сигнал – чистая (или правильная) синусоида, пригодна почти для всех электронных устройств и бытовой техники.
* Напряжение аккумуляторной системы 24 В. Поддержка подключения внешних аккумуляторных батарей литий-ионного или свинцово-кислотного типа – следует приобрести отдельно. Быстрое время переключения на работу от аккумулятора – 10 мс.
* Встроенное зарядное устройство с током заряда 80 А.
* Встроенный MPPT-контроллер (Maximum Power Point Tracking) – система отслеживания точки максимальной мощности солнечных батарей.