IP-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-5268WIG f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1920) |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 75.7° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 25 м – LED,30 м – ИК |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CamHipro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Поддержка 4G | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 180 / 70 / 60 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-5268WIG f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера Light Vision VLC-5268WIG с поддержкой 3G/4G SIM-карты и удаленного мониторинга из приложения CamHipro, с разрешением 5 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, видеокодек H.264. ИК-подсветка до 30 м + LED подсветка до 25 м. Встроенные микрофон и динамик. Детектор движения. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Металлический корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 цилиндрическую IP-видеокамеру Light Vision VLC-5268WIG можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +55°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 5 Мп (2560*1920 пикселей), скорость записи в максимальном разрешении 15 кадров в секунду. Матрица 1/2.8" SONY335 low lux CMOS. Видеосжатие H.264.
* Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 30 м и LED подсветке до 25 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Поддерживается работа с 3G/4G Nano SIM-картой. Стандарт 3G WCDMA, рабочая частота B1(2100MHz), B8(900MHz); стандарт 4G FDD-LTE/TDD-LTE, рабочая частота B1 (2100MHz), B3 (1800MHz), B7 (2600MHz), B8 (900MHz), B20 (800MHz), B38 (2600MHz), B40 (2300MHz), B41 (25)
* Детектор движения.
* Поддержка приложения CamHipro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись производится на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Питание камеры DC 12 В/1 А.