IP-видеокамера с WiFi 4Mp Light Vision VLC-5268WI(Tuya) f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 92° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | Tuya Smart |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 12 В/1 А |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 180 / 70 / 60 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с WiFi 4Mp Light Vision VLC-5268WI(Tuya) f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера Light Vision VLC-5268WI(Tuya) с WiFi 2.4G и поддержкой удаленного мониторинга из приложения Tuya, с разрешением 4 Мп и объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, видеокодек H.265, ИК-подсветка до М2-подсветки. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Протоколы TCP/IP, ONVIF. Питание DC 12 В/1 А. Детекция движения. Запись по движению на карту памяти до 128 ГБ (приобретается отдельно). Класс защиты IP66, подходит для внешней установки.
Применение
IP-видеокамера Light Vision VLC-5268WI(Tuya) с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе, школах и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 4 Мп, максимальное разрешение записи 2560*1440 пикселей со скоростью 15fps, видеосжатие H.265.
* Камера оснащена матрицей 1/2.8" SmartSens CMOS с объективом 3.6 мм, угол обзора 92°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м (6 светодиодов) и LED-подсветке до 20 м (6 светодиодов) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Встроенный WiFi 2.4G.
* Поддержка приложения Tuya для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 ГБ, которую следует приобрести отдельно, или в облачное хранилище.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Поддержка протоколов обмена данными ONVIF, TCP/IP.
* Питание камеры DC 12 В/1 А.