IP-видеокамера с WiFi 4Mp Light Vision VLC-6268DWI(Tuya) f=3.6mm с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 92° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | Tuya Smart |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение человека,Обнаружение движения |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 94 / 112 / 112 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с WiFi 4Mp Light Vision VLC-6268DWI(Tuya) f=3.6mm с микрофоном
IP-видеокамера Light Vision VLC-6268DWI(Tuya) с WiFi 2.4G и поддержкой удаленного мониторинга из приложения Tuya, с разрешением 4 Мп и объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, видеокодек H.264, ИК-подсветка. аудиосвязь. Протоколы TCP/IP, RTSP, ONVIF. Питание: DC 12 В/1 А. Детекция движения, интеллектуальная детекция человека. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Подходит для внешней установки.
Применение
IP-видеокамеру Light Vision VLC-6268DWI(Tuya) можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий (внешне рекомендуется установка под навесом). Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе, школах и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 4 Мп, максимальное разрешение записи 2560*1440 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена матрицей 1/2.8" SmartSens CMOS с объективом 3.6 мм, угол обзора 92°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Встроенный WiFi 2.4G.
* Поддержка приложения Tuya для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон с дальностью мониторинга до 10 м и динамик мощностью 2 Вт, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M 10-100 Base-T.
* Поддержка протоколов обмена данных ONVIF, RTSP, TCP/IP.
* Питание камеры DC 12 В/1 А.