IP PTZ-видеокамера с WiFi 4Mp (2*2Mp) Light Vision VLC-9192WI/2C (Tuya) f=3.6mm+3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) x2 |
| Углы поворота/наклона | 0°-355° / 0°-90° |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 95° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS x2 |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 + 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 20 м – LED,20 м – ИК |
| Видеокодек | H.264+, H.265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | Tuya Smart |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 5 В |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 158 / 105 / 135 мм |
| Вес | 340 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера с WiFi 4Mp (2*2Mp) Light Vision VLC-9192WI/2C (Tuya) f=3.6mm+3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9192WI/2C (Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения Tuya для iOS/Android, с двойным объективом с общим разрешением 4 Мп (1920*1080 x2) и фокусной. 0-355°, угол наклона 0-90°, ИК-подсветка до 20 м и LED-подсветка до 20 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Встроенный PIR датчик движения. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно) или в облачный сервис. Питание DC 5 В/1.5 А через интерфейс USB Type-C.
Применение
Благодаря водонепроницаемому корпусу с классом защиты IP66 поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9192WI/2C(Tuya) можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -20 до +55°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях – в частных домах, так и для использования в малом и среднем бизнесе, школах, торговых центрах, промышленных предприятиях.
Ключевые свойства и возможности
* Камера оснащена двойным фиксированным объективом с фокусными расстояниями (3.6 мм + 3.6 мм). Матрица 1/2.8” CMOS x2.
* Общее разрешение камеры – 4 Мп, 1920*1080 x2.
* Угол поворота 0-355°, угол наклона 0-90°.
* Благодаря встроенной двойной ИК-подсветке до 20 м и LED-подсветке до 20 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Встроенный PIR-датчик движения с дальностью обнаружения до 12 м и углом обнаружения 95°.
* Поддержка приложения Tuya для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись за движением происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Питание камеры DC 5 В/1.5 А через интерфейс USB Type-C.