IP PTZ-видеокамера с 4G 2Mp Light Vision VLC-9192WIAG f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы поворота/наклона | 270°/ 80° |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 90° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 20 м – LED,20 м – ИК |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CamHipro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Поддержка 4G | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 170 / 95 / 150 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера с 4G 2Mp Light Vision VLC-9192WIAG f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9192WIAG с поддержкой 4G SIM-карты и удаленного мониторинга из приложения CamHipro, с разрешением 2 Мп и монофокальным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота 0-270°, 0 H.264, ИК-подсветка до 20 м + LED-подсветка до 20 м. Встроенные микрофон и динамик. Протоколы обмена данных TCP/IP, UDP, P2P, DNS, DHCP, RTSP. Питание DC 12 В/1 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно).
Применение
Сетевую поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9192WIAG можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение записи 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена монофокальным объективом 3.6 мм.
* Угол поворота 0-270°, угол наклона 0-80°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м (4 диода) + LED-подсветке до 20 м (4 диода), камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Поддерживается работа с 4G SIM-картой. Стандарт 4G FDD-LTE/TDD-LTE, рабочая частота B1 (2100MHz), B3 (1800MHz), B7 (2600MHz), B8 (900MHz), B20 (800MHz), B38 (2600MHz), B40 (2300MHz), B41 (25)
* Поддержка приложения CamHipro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись производится на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Питание камеры DC 12 В.