IP-видеокамера поворотная с WiFi 5Mp Light Vision VLC-6259S(Tuya) f=3.6mm с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1920) |
| Углы поворота/наклона | 0°-355° / 0°-90° |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 90° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | Tuya Smart |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Смарттрекинг |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 5 В |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 75 / 75 / 110 мм |
| Вес | 184 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера поворотная с WiFi 5Mp Light Vision VLC-6259S(Tuya) f=3.6mm с микрофоном
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-6259S(Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения Tuya для iOS/Android, с разрешением 5 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота 0-355°, угол H наклона 2 H.265, ИК-подсветка до 12 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает интеллектуальную слежку за движущимся объектом (автотрекинг). Питание 5 В. Запись движения на карту памяти до 128 Гб (покупается отдельно). Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
Возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-6259S(Tuya) можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 5 Мп, максимальное разрешение 2560*1920 пикселей со скоростью записи 15 кадров в секунду, видеосжатие H.264, H.265.
* Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм с углом поворота 0-355°, углом наклона 0-90°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 12 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Поддержка приложения Tuya для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно, или в облачное хранилище.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Поддерживает интеллектуальную слежку за движущимся объектом (автотрекинг).
* Питание камеры 5 В/1 А.