IP-видеокамера поворотная с WiFi 3Mp Light Vision VLC-09ID f=3.6mm с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 3 Мп (2304x1296) |
| Углы поворота/наклона | 350°/ 90° |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 120° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/4.3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCam |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 5 В |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | Ø 80 / 108 мм |
| Вес | 168 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера поворотная с WiFi 3Mp Light Vision VLC-09ID f=3.6mm с микрофоном
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-09ID с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCam для iOS/Android, с разрешением 3 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота до 350°, угол наклона до 90°6, видео ИК-подсветка до 10 м. Встроенный детектор движения. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Питание DC 5 В/1 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
Возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-09ID можно устанавливать для охраны объектов исключительно внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 3 Мп, максимальное разрешение 2304*1296 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена матрицей 1/4.3" CMOS с фиксированным объективом 3.6 мм.
* Угол поворота до 350°, угол наклона до 90°. Скорость вращения по горизонтали 30°/сек, по вертикали 25°/сек.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 10 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Встроенный WiFi 2.4 ГГц. Поддержка CareCam для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Встроенный детектор обнаруживает движение перед камерой. При обнаружении движения в приложение отправляются push-сообщения.
* Запись за движением происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Наличие встроенных микрофонов и динамиков.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M. Поддержка P2P.
* Питание камеры DC 5 В/1 А, блок питания в комплекте, максимальная мощность 6 Вт.