IP PTZ-видеокамера с WiFi 3Mp Light Vision VLC-8230WIA f=4mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 3 Мп (2304x1296) |
| Углы поворота/наклона | 270°/ 80° |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 72° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 15 м – LED,20 м – ИК |
| Видеокодек | H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение человека,Обнаружение движения |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 150 / 155 / 100 мм |
| Вес | 365 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера с WiFi 3Mp Light Vision VLC-8230WIA f=4mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-8230WIA с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с разрешением 3 Мп и фокусным расстоянием 4 мм, угол поворота до 270°, угол наклона до 80°. ИК-подсветка до 20 м + LED-подсветка до 15 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Питание DC 12 В/1.2 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно) или в облачный сервис. Класс защиты IP65, подходит для внешней установки.
Применение
Возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-8230WIA с классом защиты IP65 и рабочей температурой от -20°C до +60°C можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 3 Мп, максимальное разрешение 2304*1296 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена матрицей 1/2.9" CMOS с фиксированным объективом 4 мм.
* Угол поворота до 270°, угол наклона до 80°. Скорость вращения по горизонтали 30°/сек, по вертикали 20°/сек.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м (4 светодиода) и белой LED-подсветке до 15 м (4 светодиода) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Встроенный WiFi 2.4 ГГц. Поддержка CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Ведется запись по детекции движения и интеллектуальная запись при обнаружении в кадре человека. При обнаружении движения в приложение отправляются push-сообщения.
* Запись за движением происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно. Поддерживает запись в облачный сервис по срабатыванию тревоги.
* Наличие встроенных микрофонов для аудиомониторинга на расстоянии до 15 м и динамика мощностью 2 Вт.
* Поддержка режима AP – точка доступа.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M 10-100 Base-T.
* Питание камеры DC 12 В/1.2 А, блок питания в комплекте, максимальная мощность 15 Вт.
* Уровень защиты корпуса IP65 позволяет использование модели в уличных условиях.