IP PTZ-видеокамера автономна с 4G и солнечной панелью 3Mp Light Vision VLC-9230IG(Solar) f=4mm, на аккумуляторных батареях
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 3 Мп (2304x1296) |
| Углы поворота/наклона | 270°/ 90° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение человека,Обнаружение движения,Смарттрекинг |
| Поддержка 4G | Да |
| Питание | Солнечная панель 7.5 Вт, 3 аккумуляторные батареи 7800 мАч |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 303 / 210 / 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера автономная с 4G и солнечной панелью 3Mp Light Vision VLC-9230IG(Solar) f=4mm, на аккумуляторных батареях
IP-видеокамера поворотная автономная с 4G и солнечной панелью Light Vision VLC-9230IG(Solar) с разрешением 3 Мр, с фокусным расстоянием 4 мм, углы поворота/наклона 270°/90°, скорость поворота 30°/сек, наклона 20°/. LED-подсветка до 15 м, поддерживается полноцветное изображение в темное время суток. Управление мобильным устройством CareCamPro. Встроенный детектор движения с дальностью обнаружения до 12 метров. Встроенный микрофон и динамик. Поддержка MicroSD карты до 128 Гб. Питание от солнечной панели 7.5 Вт и 3 аккумуляторных батарей 7800 мАч. Класс защиты IP65, подходит для внешней установки.
Применение
Камеру Light Vision в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP65 и рабочей температурой от -10 до +60°C можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства
* Главными особенностями камеры является поддержка 4G, наличие солнечной панели и встроенных аккумуляторных батарей, что делает ее полностью автономным устройством.
* Камера делает запись с максимальным разрешением 3 Мп (2304*1296 пикселей) и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=4 мм. Матрица камеры: 1/2.8″ CMOS.
* Угол поворота 270°, угол наклона 90°, скорость поворота составляет 30°/сек, наклона 20°/сек.
* Современный стандарт компрессии видео H.265/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется светодиодная подсветка с максимальной дальностью 15 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток. Поддерживается полноцветный ночной режим.
* Поддержка стандарта связи 4G, управление через мобильное приложение CareCamPro для iOS/Android.
* Встроенный детектор обнаруживает движение перед камерой на расстоянии до 12 метров, поддерживается интеллектуальная детекция человека.
* Питание DC 5 В (разъем питания USB Type-C), от солнечной панели 7.5 Вт и 3 встроенных аккумуляторных батарей типа 18650 емкостью 7800 мАч.
* Из других преимуществ следует отметить наличие встроенных микрофонов для аудиомониторинга на расстоянии до 10 м и динамика мощностью 1 Вт.
* Запись производится на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно, а также в облачное хранилище в случае обнаружения движения.
* Методы оповещения о тревоге: тревога через динамик, запись тревоги; отправка оповещения.
* Уровень защиты корпуса IP65 позволяет использование модели в уличных условиях.