IP PTZ видеокамера автономна с 4G и солнечной панелью Light Vision 2Mp+2Mp VLC-9192IG/2C (Solar) Silver f=4mm, на аккумуляторных батареях
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп x2 (1920x2160) |
| Углы поворота/наклона | 355°/ 90° |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 110° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 20 м – LED,20 м – ИК |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | V380 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Поддержка 4G | Да |
| Питание | Солнечная панель 7.5 Вт, аккумуляторная батарея 10000 мАч |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | Камера 175/205/140 мм, панель 170/5/240 мм |
| Вес | 755 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера автономная с 4G и солнечной панелью Light Vision 2Mp+2Mp VLC-9192IG/2C (Solar) Silver f=4mm, на аккумуляторных батареях
IP-видеокамера поворотная автономная с поддержкой 4G и солнечной панелью Light Vision VLC-9192IG/2C (Solar) с двойным объективом разрешением 2Мр+2Mp, с фокусным расстоянием 4 мм и горизонтальным углом обзора 110°/5°/5°/5/5. ИК-подсветка до 20 м и LED-подсветка до 20 м. Управление через мобильное устройство из приложения V380. Встроенный PIR-датчик движения. Встроенный микрофон и динамик. Поддержка MicroSD карты до 128 Гб. Питание от солнечной панели 7,5 Вт и аккумуляторных батарей 10000 мАч.
Применение
Камеру Light Vision в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек.
Ключевые свойства
* Главными особенностями камеры является поддержка 4G, наличие солнечной панели и встроенных аккумуляторных батарей, что делает ее полностью автономным устройством.
* Камера делает запись с максимальным разрешением 2 Мп + 2 Мп (1920*2160 пикселей) и скоростью 15 кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=4 мм. Матрица камеры: 1/2.9″ CMOS.
* Угол поворота 355°, угол наклона 90°.
* Современный стандарт компрессии видео H.265 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеющаяся двойная подсветка: ИК до 20 м (12 светодиодов) и светодиодная до 20 м (12 светодиодов), позволяющая использовать камеру для записи видео в темное время суток.
* Стандарты мобильной связи: LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41, LTE-FDD: B1/B3/B5/B8.
* Управление через мобильное приложение V380.
* Встроенный PIR-датчик движения с дальностью обнаружения до 12 м и углом обнаружения 95°.
* Питание производится от солнечной панели 7.5 Вт и встроенных аккумуляторных батарей емкостью 10000 мАч, напряжение питания 5 В/2 А, разъем питания USB Type-C.
* Из других преимуществ следует отметить наличие встроенных микрофона и динамика, 2 видеопотока.
* Запись производится на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Уровень защиты корпуса IP66 позволяет использование модели в уличных условиях.
* Поддержка установки «Все в одном» и отдельной установки устройств из комплекта (камеры и солнечной панели).