SIP-видеотелефон с WiFi 2Mp Akuvox VP-R49G на 2 SIP аккаунта
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | SIP-телефон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Поддержка мобильного приложения | SmartPlus |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 12 В |
| Особенности модели | Поддержка 2 линий (2 SIP-аккаунта) |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 250 / 210 / 98 мм |
| Вес | 1.72 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание SIP-видеотелефон с WiFi 2Mp Akuvox VP-R49G на 2 SIP аккаунта
SIP-видеотелефон Akuvox VP-R49G на базе Android 9.0 с 7-дюймовым TFT LCD-дисплеем. Оснащен 2 Мп камерой со шторкой приватности для безопасной видеосвязи. Поддерживает до 3000 контактов с фотографиями, записную книжку на 600 записей (200 входящих, 200 пропущенных, 200 выходных), черный список и интеллектуальный поиск. Обладает встроенной памятью 8 ГБ и 2 ГБ DDR3 оперативной памяти. Поддерживает 2 SIP аккаунта.
Применение
IP-видеотелефон R49G подходит для использования в качестве монитора консьержа или устройства связи на посту охраны или ресепшена в многоквартирных домах и коммерческих объектах. Обеспечивает удобную коммуникацию с жителями, домофонными системами и административными службами внутри единой системы управления. Эффективное решение для организации коммуникации и оперативного реагирования в системах безопасности и контроля доступа.
Ключевые свойства и возможности
* 7" емкостный сенсорный экран (1024*600).
* 2 Мп камера со шторкой конфиденциальности.
* Работает на ОС Android 9.0, флеш память 8 ГБ, оперативная память 2 ГБ DDR3.
* 2 SIP аккаунта (переключение кнопками L1/L2).
* Поддержка Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth.
Видео и аудио
* Поддержка локального видео ON/OFF, PIP («картинка в картинке»), полноэкранный режим.
* Видеокодеки: H.263, H.264, H.265, VP8 (разрешение до 720p, битрейт 64 кбит/с–2 Мбит/с).
* Аудиокодеки: G.722, PCMA/PCMU, OPUS, iLBC, G.729 с поддержкой шумоподавления (VAD, CNG, AGC), AEC и полнодуплексной громкой связи.
* Локальная аудио-/видеозапись звонков.
Интерфейсы
* RJ9 для трубки, 3.5 мм для гарнитуры.
* 2×RJ45 10/100/1000М Ethernet, поддержка PoE IEEE802.3af, Energy Efficient Ethernet (IEEE802.3az).
* HDMI выход для подключения внешнего монитора.
* Type-C порт для расширения возможностей.
Возможности телефонной связи
* Ожидание/удержание вызова, переадресация, конференц-связь.
* Быстрый набор, автодозвон, горячая линия, прямой IP-звонок.
* Телефонная книга на 3000 контактов с фотографиями, черный список, LDAP (Lightweight Directory Access Protocol) – используется для централизованного хранения и доступа к телефонной книге через сеть.
* Журналы вызовов на 600 записей: по 200 входящих/пропущенных/выходных.
* Мультиязычный интерфейс, регулировка громкости и выбор мелодии звонка.
Стандартные программы
* Камера, браузер, калькулятор, календарь, галерея, сообщения, музыка, видео, часы и т.д.
* Поддержка установки сторонних приложений Android.
Сетевые возможности и безопасность
* Сетевые протоколы: IPv4/IPv6, NAT traversal (STUN), DHCP/Static IP/PPPoE/VLAN/VPN, QoS (802.1Q/802.1p, ToS, DiffServ), SIP V1/V2, SRTP/TLS шифрование.
* MD5/MD5-sess аутентификация, AES-шифрование конфигурационных файлов.
* Удаленное/локальное обновление ПО (HTTP/HTTPS/USB), автоконфигурация.
Физические характеристики
* Питание: адаптер 12 В/1 А.
* Индикация: 3 LED (питание, сеть, сообщение).
* Настольная установка с подставкой.