SIP-телефон Akuvox SP-R50P на 2 SIP аккаунта
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | SIP-телефон |
| дисплей | LCD |
| Диагональ экрана | 2.3″ |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Питание | 5 В DC, 1 A |
| Особенности модели | Поддержка 2 линий (2 SIP-аккаунта) |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 209 / 199 / 104 мм |
| Вес | 0.8 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание SIP-телефон Akuvox SP-R50P на 2 SIP аккаунта
SIP-телефон Akuvox SP-R50P оснащен двумя SIP-аккаунтами с поддержкой HD-звука, со встроенным двухпортовым PoE-коммутатором 10/100M, записная книжка на 500 записей, черный список (100 записей), журнал звонков (102x4) LCD-дисплей с подсветкой объем памяти 8 Мб.
Применение
Этот телефон применяется для оснащения типового рабочего места сотрудников, совершающих достаточно большое количество звонков и нуждающихся в наличии дополнительной параллельной линии. Данный телефон также подойдет и для домашнего использования, а также в паре с IP/SIP-домофоном Akuvox в качестве постоянного абонентского устройства, удерживая при этом постоянное соединение со второй "городской" SIP-линией. Наличие встроенного двухпортового коммутатора 10/100M позволит вам не терять свободный Ethernet-порт и подключить ваш ПК к сети компании или домашней сети через сетевой порт на телефоне.
Ключевые свойства и возможности
Возможности телефонной связи
* Поддержка 2 линий (2 SIP аккаунта – переключение кнопками).
* Записная книжка (500 записей), черный список (100 записей), журнал звонков (100 записей).
* Поддержка ожидания вызова, переадресация, переключение вызова.
* Удержание вызова, выключение микрофона, автоответчик, перенабор, DND («не беспокоить»).
* Автоматический перенабор, возврат звонка.
* Локальная трехсторонняя конференц-связь.
* Поддержка PoE.
* Выделенный сигнал вызова по коду страны.
* Прямой IP-звонок.
* Настройка уровня громкости и мелодии вызова.
* Режим быстрого набора и горячей линии.
* Режим энергосбережения.
* Перехват пакетов сети.
* Предварительная настройка маршрута соединения.
* XML-браузер.
* Горячее изменение конфигурации.
* Блокировка клавиатуры.
* Действия по сценарию URL/URI.
* Поддержка 5 удаленных адресных книг.
* Поддержка LDAP (Lightweight Directory Access Protocol) – используется для централизованного хранения и доступа к телефонной книге через сеть.
* Многоязычный графический интерфейс.
Возможности встроенной мини-АТС
* SMS, голосовая почта, MWI-сообщение.
* Музыка в режиме удержания, переключение на другой номер.
* Ответ на звонок, групповой ответ на звонок.
* Анонимные вызовы, принятие/отклонение анонимных вызовов.
* Трехсторонняя конференц-связь.
* Безопасность: поддержка HTTPS (SSL) / SRTP для шифрования аудио/выделенного логина, SIP через TLS, административные возможности.
* Автоконфигурация через FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/PnP: соединение через IP-АТС по номеру / по URL-адресу, конфигурирование и настройка через web-интерфейс, клавиатуру и автоконфигурирование с помощью сервера конфигурации.