IP-видеокамера 2Mp TVT TD-9520S4L-C(D/PE/AW1) f=2.8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Модель корпуса | CD47 |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 20 м – LED,30 м – ИК |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 3 |
| Серия | S4-C |
| Bitrate | 64Kbps – 3Mbps |
| Аудиовходы | Да |
| Поддержка браузеров | IE (нужен плагин), Google Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение размытия видео,Изменение сцены,Умное обнаружение движения (SMD) |
| Протоколы | UDP, IPv4, IPv6, DHCP, NTP, RTSP, 802.1x, HTTP |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC12V, PoE |
| Особенности | NDAA |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C - 55 °C |
| Размеры | Ø 94.8 / 82.8 мм |
| Вес | 280 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 2Mp TVT TD-9520S4L-C(D/PE/AW1) f=2.8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера TD-9520S4L-C(D/PE/AW1) с разрешением 2Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 95°. Двойная подсветка: ИК и LED. Расстояние ИК-подсветки до 30 м, расстояние LED-подсветки до 20 м.. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как SMD – интеллектуальная детекция движения, пересечение линии, вторжение в охраняемую зону и т.д. Возможно питание через PoE.
Применение
Купольную камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
* Камера делает запись с максимальным разрешением 2Mp (1920*1800 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 мм. Матрица камеры: 1/3” CMOS.
* IP-видеокамера оборудована функциями видеонаналитики, в частности, SMD – интеллектуальная детекция движения, вторжение в зону, пересечение линии, обнаружение оставленных предметов и т.д.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.2648/MJPEG сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется двойная подсветка ИК – до 30 м и светодиодная – до 20 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток. Поддерживает функцию интеллектуальной дополнительной подсветки.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Из других преимуществ следует отметить: наличие одного аудиовхода и встроенного микрофона, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.
* Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать в соответствии с техническим паспортом.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.