SIP-аудиодомофон Akuvox S560
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Сеть | Ethernet |
| Отключение замка | Да |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Особенности модели | Поддержка 2 линий (2 SIP-аккаунта) |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Настольный,Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 216.2 / 63.1 / 53 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание SIP-аудиодомофон Akuvox S560
SIP-аудиодомофон Akuvox S560 оснащен двумя SIP-аккаунтами с поддержкой HD-звука, поддерживающего PoE. С функцией улучшения воспроизведения голоса HD Voice, возможностью быстрого набора и открытием дверей кнопкой.
Применение
Обеспечивает удобную и безопасную связь между посетителями и жителями дома или офиса. Он позволяет быстро идентифицировать посетителей, предоставляя возможность открывать дверь дистанционно. Идеальное решение для частных домов, многоквартирных домов, офисных помещений и бизнес-центров. Система проста в установке и использовании, обеспечивает дополнительный уровень безопасности и комфорта.
Ключевые свойства и возможности
* SIP-аудиодомофон для частных домов, многоквартирных домов, офисных помещений и бизнес-центров.
* Поддерживает 2 линии (2 SIP аккаунта – переключаются кнопками).
* Оснащен 1 встроенным микрофоном 36dB.
* 1 сетевой порт RJ45, 10/100 Mbps.
* Поддерживает PoE.
* Режим быстрого набора.
* Поддержка DTMF команд.
* Двусторонняя аудиосвязь.
* Функция улучшения воспроизведения голоса HD Voice и устранения эха.
* Открывание дверей с кнопки.