Гибридный инвертор 1200VA/1kW Kraft KRF-AVR1200VA/1КW-12V (MPPT 30А) для подключения солнечных панелей
| Бренд | Кraft |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип инвертора | On-grid/Off-grid |
| Мощность | 1.2 кВА/1 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 80% |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Исходная частота | 50 Гц ± 1 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Входное напряжение | 100-290 В (режим инвертора), 145-275 В (режим ИБП) |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Аккумулятор | Внешний |
| Тип аккумулятора | AGM,GEL,LiFePo4 |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12 В |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Ток заряда | 10/20 А |
| Ток заряда аккумуляторной батареи | 10/20 А |
| MPPT-контроллер | Да |
| Напряжение от солнечных панелей | 60 В |
| Входящая частота | 45-65 Гц |
| Применение | Для квартиры,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для отопления,Для освещения,Для солнечных панелей,Для телевизора |
| Применение ИБП | Котлы |
| Особенности | С зарядным устройством,Режим ИБП |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перегрева |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 310 / 307 / 120 мм |
| Вес | 12.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Гибридный инвертор 1200VA/1kW Kraft KRF-AVR1200VA/1КW-12V (MPPT 30А) для подключения солнечных панелей
Гибридный однофазный инвертор Kraft KRF-AVR1200VA/1КW-12V (MPPT 30А) с мощностью 1200 ВА/1000 Вт, со встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 100-290 В (режим инвертора), 145-275 В (режим ИБП). Ток заряда 10/20 А для аккумуляторных батарей, 30 А для солнечных панелей. Напряжение аккумуляторной системы 12 В, напряжение солнечных панелей 60 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей AGM/GEL/LiFePO4. Выходное напряжение 150-255 В (режим инвертора), 203-238 В (режим ИБП).
Применение
Гибридные инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 12 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %.
Ключевые свойства и возможности
* Номинальная мощность инвертора составляет 1200 ВА/1000 Вт.
* Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 220 В, что подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезного действия – 80%.
* Выходной сигнал – чистая (или правильная) синусоида, пригодна почти для всех электронных устройств и бытовой техники.
* Напряжение аккумуляторной системы 12 В. Поддержка подключения внешних аккумуляторных батарей: литий-железо-фосфатные (LiFePO4)/AGM/гелевые – которые следует приобрести отдельно. Быстрое время переключения на работу от аккумулятора – 10 мс.
* Встроенное зарядное устройство аккумуляторных батарей с током заряда, который можно выбрать: 10/20 А.
* Встроенный MPPT-контроллер (Maximum Power Point Tracking) – система отслеживания точки максимальной мощности солнечных батарей. Позволяет выбирать наиболее оптимальные напряжения и ток солнечных панелей для получения максимума энергии в конкретный момент времени. Максимальный ток заряда солнечных панелей 30А.
* Можно выбрать приоритет зарядки от сети или солнечной панели.
* Защита: от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.