Видеодомофон 7” Akuvox C313N Silver SIP Linux
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Модель | C313 |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Интерком | Да |
| Поддержка мобильного приложения | SmartPlus |
| Операционная система | Linux |
| Серия | N |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Сеть | Ethernet |
| Отключение замка | Реле |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной,Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 200.2 / 132.2 / 27.2 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон 7” Akuvox C313N Silver SIP Linux
Видеодомофон SIP Akuvox C313N с 7-дюймовым сенсорным экраном работает на операционной системе Linux. Подключение к сети через Ethernet. Поддержка протокола SIP 2.0. Питание 12 В/PoE.
Применение
Видеодомофон предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к жилым или коммерческим объектам, устанавливается внутри помещения. Позволяет видеть посетителей, разговаривать с ними и открывать дверь.
Ключевые свойства
* 7-дюймовый сенсорный TFT-дисплей с разрешением 800x480, с энергосберегающим режимом.
* Подключение к сети через Ethernet (1x RJ45 10/100M).
* Поддержка протокола SIP v2.0 позволяет интегрировать устройство в большинство IP-домофонных систем.
* Встроенный микрофон и динамик с шумоподавлением для четкой двусторонней связи.
* Поддержка команд DTMF для удаленного управления устройствами во время разговора.
* Память: 64 МБ оперативной (RAM) и 128 МБ встроенной (ROM).
* Совместимость с широким спектром сетевых протоколов: IPv4, HTTP, HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, ARP.
* Питание от PoE или блока на 12 В – удобно для разных вариантов монтажа.
* Корпус из пластика со стильным дизайном, настенная или настольная установка.