IP-видеорегистратор 32-канальный 12Mp TVT TD-3332H8-B2(320-256)
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Объем памяти | до 10 ТВ |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| Разрешение записи | 12 Мп |
| Видеокодек | H.264, H.265, H.265+, H.265S |
| Совместимость | ONVIF |
| Видеовыход | HDMI x 2, VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2, USB-A 3.0 x 1 |
| Количество пользователей онлайн | 128 |
| Количество жестких дисков | 8 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | FB, FF, Zoom, Воспроизведение, Пауза |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 32 |
| Скорость записи | 20 л/с (12 Mп) |
| Возможны разрешения записи | 12 Мп, 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп, 8 Мп, 9 Мп |
| Аудиовыходы | 1 |
| Аудиовходы | 1 |
| Smart функции | Обнаружение лиц,Классификация человек/транспортное средство |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb), RS485 |
| Питание | ATX250W |
| Особенности | NDAA |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 445 / 436 / 90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP-видеорегистратор 32-канальный 12Mp TVT TD-3332H8-B2(320-256)
Видеорегистратор TD-3332H8-B2(320-256) от TVT Digital – это 32-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 12 Мр. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики, такие как детекция и сравнение лиц, классификация человек/транспортное средство и т.д.
Ключевые свойства
* 32-канальный сетевой видеорегистратор – поддерживает подключение к 32 IP-видеокамерам.
* Наличие встроенных функций интеллектуальной видеоаналитики, таких как классификация целей, пропавшие/оставленные предметы и т.д.
* Устройство поддерживает функцию обнаружения лиц, а его использование в комплексе с видеокамерами TVT Digital позволяет производить разумный поиск информации в архиве по заданным параметрам. Поддерживает детекцию лиц из 32 каналов подключенных камер и из 2 каналов устройства. База данных лиц: 32 библиотеки / 10000 фото лиц, сравнение лиц: 18 фотографий/сек, поиск по изображению лиц. Возможность отображения статистики за день, неделю, месяц квартал, а также выбранный пользователем период.
* Регистратор работает на кодеках H.265S/Н.265+/H.265/H.264, которые предоставляют целый ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации; увеличивается скорость передачи данных и обработки данных без потери качества; улучшается качество записанной картинки.
* Поддержка записи видео в разрешении 12MP @ 20fps, 9MP / 8MP / 6MP / 5MP / 4MP / 3MP / 1080P / 960P / 720P @ 25fps. Входящий/исходящий потоки 320/256 Mbps.
* Возможность подключения монитора, есть 2 видеовыхода HDMI с разрешением HDMI1 4K/HDMI2 Full HD и видеовыход VGA с разрешением Full HD.
* Запись видео со звуком и возможность прослушивания: 1 аудиовход и 1 аудиовыход.
* 16 тревожных входов и 4 выхода для подключения охранных датчиков.
* 2 порта USB2.0 и 1 порт USB3.0 для подключения дополнительных устройств, например USB-мышки. Интерфейс RS485 позволяет подключить PTZ или клавиатуру.
* Сеть: 2 RJ45 1000 Mbps. Благодаря поддержке ONVIF регистратор совместим с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей. Поддержка сетевых протоколов TCP/IP, HTTP, HTTP, 802.1X, FTP, DHCP, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IPv6, IPv4, UDP, WebSocket, PPPoE, SNMP, IGMP.
* Поддержка восьми HDD (SATA) до 10 ТВ каждый (приобретается отдельно) для хранения архива видео, а также одного E-SATA.
* Просмотр архива локально/через сеть 16/16 каналов.
* Многорежимная запись: ручная/по времени/по движению/по тревоге/по смарт-событию.
* Функции: предварительный просмотр, запись, воспроизведение, резервное копирование и удаленный доступ.
* Интуитивно понятный и удобный графический пользовательский интерфейс (GUI).
* Возможность удаленного управления через веб-клиент или CMS: предварительный просмотр, воспроизведение, резервное копирование, управление PTZ-видеокамерами и настройки.
* Дистанционный мониторинг с помощью смартфонов с iOS и Android OS.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность.