вверхвниз

Комплект видеодомофона Light Vision с электрозамком: домофон 7" AMSTERDAM FHD Black, видеопанель 2Mp RIO FHD (RF) White со
- Готово к отправке
- Код: 82-00205-82-00242-1
8 403,11 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Комплект видеодомофона Light Vision с электрозамком: домофон 7" AMSTERDAM FHD Black, видеопанель 2Mp RIO FHD (RF) White со считывателем Mifare, электромеханический замок Trinix TRX Fass Steel
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | Видеодомофон+панель вызова |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Тип управления | Механические кнопки,Сенсорные кнопки |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Количество абонентов | 1 |
| Отключение замка | Реле NO/NC |
| Открытие ворот | Да |
| Интерком | На 6 видеодомофонов |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Из 4 каналов |
| Углы обзора | 110° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Считыватель | Mifare |
| Особенности | Комплект с электромеханическим замком,Комплект с замком |
| Особенности модели | MP3-мелодии,Автоответчик,Уголок для поворота на 30° и козырек в комплекте,Режим «Не беспокоить»,Фоторамка |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Питание | DC 12 В / AC 220 В |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл,Нержавеющая сталь,Пластик |
| Класс защиты | IP66 |
| Размеры | 133/48/21 мм, 160/105/55 мм, 175/115/20 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 8 403,11 ₴








