Извещатель пожарный дымовой точечный Электронмаш CV8
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Ток потребления в очередном режиме/режиме тревоги | 0.1 / 23 мА |
| Способ подключения к ППК | Двухпроводный ШПС |
| Тип извещателя | Дымовой, точечный |
| Питание | 10-30 В |
| Световая индикация | Очередной режим, режим «Пожар» |
| Класс защиты | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Ø100/51 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание Извещатель пожарный дымовой точечный Электронмаш CV8
Извещатель пожарный дымовой точечный Электронмаш CV8 для подключения в двухпроводном шлейфе сигнализации. Соответствует требованиям ДСТУ EN54-2:2018.
Применение
Извещатель CV8 предназначен для обнаружения возгораний, сопровождающихся появлением дыма, и передачи сигнала «Пожар» на ППКП.
Ключевые свойства
* Рассчитан на непрерывную круглосуточную работу с ППКП через двухпроводный шлейф пожарной сигнализации с номинальным напряжением питания шлейфа от 10 до 30 В.
* Чувствительность извещателя от 0.05 до 0.2 дБ/м.
* Способ формирования выходного сигнала – бесконтактный.
* Оптическая индикация очередного режима и режима «Пожар».
* Быстрое время срабатывания – до 5 секунд.
* Широкий диапазон напряжения питания от 10 до 30 В.
* Ток потребления в дежурном режиме 0.1 мА/в режиме «Пожар» до 23 мА.
* Высокая устойчивость к ошибочным износам.
* Простой и надежный монтаж извещателя в розетку благодаря 4-контактному разъему.