Комплект видеодомофона Light Vision: домофон 7" AMSTERDAM FHD Grey и видеопанель 2Mp RIO FHD(KEY) Silver
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | Видеодомофон+панель вызова |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Тип управления | Механические кнопки,Сенсорные кнопки |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Количество абонентов | 1 |
| Отключение замка | Реле NO/NC |
| Открытие ворот | Да |
| Интерком | На 6 видеодомофонов |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Из 4 каналов |
| Углы обзора | 148° |
| Тип подсветки | ИК |
| Считыватель | Mifare |
| Особенности модели | MP3 мелодии, фоторамка, автоответчик, режим «не беспокоить»,Настройка громкости,Функция кнопки выхода |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Питание | DC 12 В/AC 220 В, DC 9-15 В |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Акрил,Алюминиевый сплав,Пластик |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры | 133/48/21 мм, 175/115/20 мм |
Описание Комплект видеодомофона Light Vision: домофон 7" AMSTERDAM FHD Grey и видеопанель 2Mp RIO FHD(KEY) Silver
Комплект Light Vision, состоящий из видеодомофона 7" AMSTERDAM FHD и видеопанель 2Mp RIO FHD(KEY) Silver – идеальное решение для офисов. Обеспечивает высокий уровень безопасности и контроля доступа. Видеопанель позволяет идентифицировать посетителей с помощью карт Mifare, что значительно повышает эффективность управления доступом и повышает эффективность управления доступом. посетителей.
В комплекте:
* Видеодомофон 7" Light Vision AMSTERDAM FHD.
* Видеопанель 2MP Light Vision RIO FHD (KEY) Silver со считывателем Mifare и клавиатурой.
Применение
Благодаря функции считывания карт Mifare комплект подходит для обеспечения безопасности и контроля доступа в офисах, где особенно важно идентифицировать работников и посетителей. Это решение также идеально для жилых комплексов, где нужно надежно контролировать вход посетителей. Использование в коммерческих помещениях позволяет эффективно управлять доступом, обеспечивая безопасную и комфортную среду для работников и клиентов.
Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD с IPS-дисплеем 7 дюймов, управление с помощью сенсорных и механических кнопок, подключение двух панелей вызова и двух камер AHD/TVI/CVI/CVBS с разрешением 1080P/720P/960H, запись видео/фото с домофонов.
Ключевые свойства
* Видеодомофон с IPS-дисплеем на 7 дюймов и разрешением 1024х600.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется с помощью сенсорных и механических кнопок.
* Данный прибор имеет возможность подключения двух панелей вызова и двух камер с видеовыходом AHD/TVI/CVI/CVBS и разрешением 1080P/720P/960H.
* Модель способна вести запись фото или видео со звуком по движению или автоматически (при вызове из видеопанели) со скоростью 25 к/с из 4 каналов.
* Адресный интерком на 6 мониторов.
* Запись осуществляется на карту памяти SD до 128 Гб (приобретается отдельно).
* Питание осуществляется по выбору либо от сети 220 В (встроенный блок питания) или от источника питания 12 В.
* Дополнительные функции: мелодии вызова в MP3 и медиаплеер, фоторамка (установка своих фото как заставки), часы, автоответчик (голосовые сообщения для посетителей).
Панель вызова Light Vision RIO FHD(KEY) Silver на 1 абонента со встроенным считывателем Mifare на 200 карт/брелоков и клавиатурой, с разрешением 2 Мп камеры, поддержкой стандартов видеосигнала CVBS/AHD.