Клавиатура Tiras K-GLCD+ White с OLED-дисплеем и считывателем NFC/Mifare
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Клавиатура |
| дисплей | OLED |
| Количество зон/групп | 2 |
| Считыватель | Mifare, NFC |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 220 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Закаленное стекло,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 150 / 115 / 18 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Клавиатура Tiras K-GLCD+ White с OLED-дисплеем и считывателем NFC/Mifare
Сенсорная клавиатура с OLED-дисплеем и считывателем NFC/Mifare Tiras K-GLCD+ White с разумной подсветкой SMART Light для управления охранной системой на базе Orion NOVA.
Применение
Клавиатура K-GLCD+ предназначена для управления охранной системой Orion NOVA – постановка/снятие с охраны с помощью пин-кода или NFC-метки, просмотр состояния системы и другие базовые функции управления.
Ключевые свойства
* Контрастный OLED-дисплей.
* Сенсорное клавишное поле.
* Встроенный считыватель NFC/Mifare.
* Две собственные зоны сигнализации для подключения двух проводных датчиков.
* Один выход для выносного светодиода подтверждения.
* Три функциональных кнопки – F1, F2, F3, которые можно настроить на быстрый доступ управления выбранными выходами или сценариями.
* Умная подсветка SMART Light – помогает при управлении системой и может работать в качестве ночника.
* Персональные коды доступа.
* Защита от подбора кода доступа.
* Подключение к ППК через системную шину RS485 кабелем витая пара категории 5 или выше с длиной линии до 1000 м.
* Сверхтонкий корпус 18 мм.
* Соответствие стандарту защиты Grade 3.