вверхвниз

Модуль расширения систем Orion NOVA LTE на 8 зонах сигнализации Tiras M-Z+ 21-00150
- Готово к отправке
- Код: 21-00150
1 512 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Модуль расширения систем Orion NOVA LTE на 8 зон сигнализации Tiras M-Z+
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Модуль расширения |
| Количество зон/групп | 8 |
| Питание | От ППК 10.3-15.2 В |
| Ток потребления | 30 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 21 / 31 / 65 мм |
| Вес | 25 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴


