IP-видеокамера 5Mp Light Vision VLC-4256DI Black (Linklemo) f=2.8mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1616) |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 86° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | Linklemo |
| Bitrate | 128Kbps – 8Mbps |
| Smart функции | Обнаружение человека,Обнаружение движения |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | Ø 97 / 66 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 5Mp Light Vision VLC-4256DI Black (Linklemo) f=2.8mm
IP-видеокамера Light Vision VLC-4256DI (Linklemo) для внешней установки с разрешением 5 Мп и фокусным расстоянием 2.8 мм, с ИК-подсветкой до 30 м. Запись по детекции движения и интеллектуальная запись при обнаружении в кадре человека. Возможно питание через PoE. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP66.
Применение
Купольную IP-видеокамеру Light Vision VLC-4256DI в металлическом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов как внутри, так и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -30 °C до +60 °C. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 5 Мп.
* Скорость записи видео в максимальном разрешении 2880*1616 пикселей составляет 25 кадров в секунду.
* Светочувствительность Color [email protected]; B/W [email&protected].
* Матрица 1/3" 5MP CMOS Sensor.
* Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм, угол обзора 86°.
* Современный стандарт компрессии видео H.265 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 30 м (2 светодиода) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Сетевой протокол ONVIF, камера совместима с видеорегистраторами популярных брендов Dahua и Hikvision.
* Ведется запись по детекции движения и интеллектуальная запись при обнаружении в кадре человека.
* Простой удаленный мониторинг на смартфонах IOS и Android через приложение Linklemo, в которое приходят push-уведомления о движении.
* Поддержка режима AP – точка доступа.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M 10-100 Base-T.
* Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.