Сервер управления TVT TD-A708E1-A0 для системы видеонаблюдения
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | Сервер |
| USB-выход | USB 2.0 x 2, USB-A 3.0 x 1 |
| Количество жестких дисков | 8 |
| Операционная система | Linux |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb), RS485 x 1 |
| Питание | ATX200W |
| Особенности | NDAA |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 445 / 436 / 90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Сервер управления TVT TD-A708E1-A0 для системы видеонаблюдения
Сервер управления для видеонаблюдения TVT TD-A708E1-A0. Операционная система Linux; память LPDDR4 8 ГБ, 64 ГБ EMMCC, 8 слотов HDD SATA3.0, до 10 ТБ каждый; RAID 0, 1, 5, 6, 10; 2x E-SATA. Интерфейсы: 2x RJ45 10/100/1000M; VGA x1, HDMI x4; 1 аудиовыход (MONO); 16 тревожных входов, 4 тревожных выхода; USB3.0 x1; USB 2.0 x2; RS485 x1. Пропускная способность 640 Мбит/с. Максимальное количество каналов доступа 512, максимальное количество пользователей 64, максимальное количество устройств 256. Максимальное разрешение воспроизведения в режиме реального времени 16 Мп. База данных лиц: 30000; скорость сравнения 30 лиц/сек; база данных автомобильных номеров: 10000, скорость сравнения: 25 изображений/сек.
Применение
Основанный на концепции Все в одном, TD-A708E1-A0 – это сервер управления, специально спроектированный и разработанный для применения в системах видеонаблюдения. Его программное обеспечение сочетает функции управления, предварительного просмотра видео и интеллектуальные функции. Благодаря низкой стоимости, простому развертыванию, гибкому расширению, мощной производительности и высокой надежности устройство может широко использоваться на объектах средних и малых масштабов.
Ключевые свойства и возможности
* Высокопроизводительная аппаратная платформа, стабильная и надежная.
* Встроенная операционная система Linux; простое развертывание системы «Все в одном».
* Совместимость с устройствами TVT.
* Протокол ONVIF.
* Поддерживает 8 интерфейсов SATA и RAID 0, 1, 5, 6, 10.
* Стандартный, широкоформатный и индивидуальный режим отображения экрана.
* Мгновенное воспроизведение и предварительный просмотр тревог.
* Поиск, воспроизведение и загрузка записей на устройстве и сервере хранения данных.
* Поиск и воспроизведение записей по времени, каналу, событию и тегу.
* Поддержка резервного копирования по времени и событию.
* Управление телевизионной стеной, включая разделение изображений, режим картинка в картинке, перемещение и запуск видео на телевизионной стене.
* Возможность мониторинга людей/транспортных средств, статистика посетителей и потока клиентов.
* Поддержка коридорного режима.
* Один канал для подключения камеры с объективом рыбий глаз.
* Управление направлением движения и фокусировкой PTZ-камер; поддерживает установку и вызов предварительно установленных и круизных режимов.
* Многоуровневые изображения.
* Поддержка различных типов тревог и связей.
* Многоуровневое, многозонное и многопользовательское управление разрешениями.
* Возможность управления с мобильного приложения.
* Пакет средств разработки SDK для индивидуальных приложений.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.