Гибридный однофазный инвертор 10.2kW Anern SCI-EVO-10200
| Бренд | Anern |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип инвертора | On-grid/Off-grid |
| Мощность | 10.2 кВт |
| Максимальная мощность | 22.4 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 94% |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Исходная частота | 50/60 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Тип аккумулятора | AGM,GEL,Li-ion,LiFePo4 |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48 В |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Ток заряда | 160 А |
| Напряжение от солнечных панелей | 90-450 В |
| Режим подмешивания | Да |
| Входящая частота | 50/60 Гц |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, WiFi |
| Применение | Для дачи,Для дома,Для насоса,Для отопления,Для офиса,Для солнечных панелей |
| Особенности | С зарядным устройством,Режим ИБП |
| Монтаж | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 530 / 390 / 130 мм |
| Вес | 14.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Гибридный однофазный инвертор 10.2kW Anern SCI-EVO-10200
Гибридный однофазный инвертор Anern SCI-EVO-10200 с номинальной мощностью 10.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 20.4 кВт), с 2 встроенными MPPT-контроллерами и со встроенным зарядным устройством. Диапазон напряжения от солнечных панелей 90-450 В. Напряжение аккумуляторной батареи 48 В, поддержка заряда аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion, максимальный ток заряда 160 А. Номинальное выходное напряжение 230 В, КП. Способен работать без аккумуляторов. Может подключаться к генератору.
Применение
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты.
Гибридные инверторы Anern отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %.
Ключевые свойства и возможности
* Номинальная мощность инвертора составляет 10.2 кВт, максимальная кратковременная мощность 20.4 кВт. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности позволяет питать устройства, в которых в момент подключения наблюдается резкий скачок электрического тока.
* Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 230 В, что подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезного действия – 94%.
* Встроенное зарядное устройство с максимальным током заряда 160 А.
* Напряжение аккумуляторной батареи – 48 В. Способность работать с аккумуляторными батареями разного типа – AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion. Время переключения на работу от АКБ составляет 10 мс.
* Может работать без подключения к аккумуляторным батареям.
* Встроенный MPPT-контроллер (Maximum Power Point Tracking) – система отслеживания точки максимальной мощности солнечных батарей с возможностью управления солнечными батареями максимальной мощностью 10800 Вт. Начальное напряжение фотоэлектрического поля (PV) составляет 120 В, что позволяет инвертору работать даже при низком солнечном освещении.
* ЖК-дисплей с сенсорными кнопками для настройки и отображения состояния работы. RGB-индикатор переключается на разные цвета в различных режимах работы, чтобы мониторить работу устройства.
* Коммуникационные интерфейсы: CAN, RS485, RS232.
* Благодаря WiFi инвертор может удаленно управляться из приложения на мобильном устройстве.
* Возможность подключения генератора.
* Функция подмешивания (параллельной работы) позволяет использовать энергию от разных источников одновременно: от солнечных панелей, от аккумуляторов, от сети.
* Настенный монтаж.