Сетевое зарядное устройство для Choetech PD5010 PD20W GAN USB-C White
| Бренд | Choetech |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Исходное напряжение | 5 В |
| Исходящий ток | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входящий ток | 0.5 А |
| USB-выход | USB-C x 1 |
| Количество портов | 1 |
| Особенности | Технология GAN (нитрид галлия),Быстрая зарядка PD3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 31 / 32.2 / 68.2 мм |
| Вес | 48 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Сетевое зарядное устройство для Choetech PD5010 PD20W GAN USB-C White
Сетевое зарядное устройство для Choetech PD5010 PD20W GAN USB-C White (PD 20 Вт) с 1 выходным портом USB Type-C. Поддержка протокола быстрой зарядки PD3.0.
Применение
Прекрасное приложение для любого рабочего стола. Компактный корпус и небольшой вес позволяют найти место в любой сумке, благодаря чему зарядное устройство идеально подходит для дома, офиса и путешествий.
Зарядное устройство на основе технологии GAN (полупроводник из нитрида галлия) обеспечивает более быструю зарядку при компактных размерах. Благодаря более эффективному теплообмену GAN позволяет использовать более высокие мощности без перегрева. Это делает устройство легким и пригодным для быстрой зарядки современных гаджетов.
Ключевые свойства
* Входное напряжение: 100-240 В 50/60 Гц 0.5 А макс.
* Выход USB Type-C: 5В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.67А (20 Вт макс.).
* Поддержка протокола быстрой зарядки PD3.0 с максимальной мощностью 20 Вт позволит зарядить гаджеты до 60% заряда за 30 минут.
* Встроенная система защиты: от чрезмерного тока, перенапряжения, перегрева, короткого замыкания, перезаряжания.
* Материал корпуса: огнестойкий пластик ABS+PC.