Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-830P-LFP 20000mAh 5V/9V/12V/24V/PoE, LiFePo4 4*5Ah, для роутера и оптического терминала
| Бренд | SKE |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Исходное напряжение | 12 В,24 В,5 В,9 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Аккумулятор | Встроенный |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость аккумулятора | 20 Ah |
| Исходный интерфейс | DC (12 В),DC (9 В),PoE (24 В) passive,USB Type A,USB Type C |
| Интерфейсы | DC x 1, PoE x 1, USB Type-C x 1, USB x 1 |
| Применение ИБП | Оптический терминал,Роутер |
| Тип выполнения | Пластиковый корпус |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, разряда/перезаряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 206 / 120 / 35 мм |
| Вес | 640 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-830P-LFP 20000mAh 5V/9V/12V/24V/PoE, LiFePo4 4*5Ah, для роутера и оптического терминала
Миниатюрный источник бесперебойного питания SKE POE-830P-LFP 20000mAh с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями LiFePO4 емкостью 5000 мАч (общая емкость 20000 мАч), выходные интерфейсы USB, DC+3, выходные интерфейсы USB, DC+3 5 В (Type-C) + 9/12 В (DC) – переключается + 24 В (Passive PoE), выходное напряжение/ток каждого выхода: USB: 5В/2А, Type-C: 5В/1А, DC: 9В/2А, 12В/1.5А, Passive PoE: 2. Вт, входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц. В комплекте сетевой кабель питания 220В для миниДБЖ длиной 83 см с вилкой, разветвитель питания DC-2 DC длиной 35 см с разъемами.
Порт PoE имеет пассивный выход, то есть на выходе порта всегда присутствует напряжение 24 В. Подключенное оборудование, не поддерживающее PoE, может выйти из строя (ПК, ноутбуки, коммутаторы, роутеры и др.).
Применение
ИБП постоянного тока SKE POE-830P-LFP 20000mAh позволяет питать оборудование при отключении электроэнергии. Обеспечивает питание и бесперебойную работу таких устройств, как роутер, оптический терминал, модем, видеокамеры, LED-освещение. Можно использовать в качестве повербанка благодаря наличию USB-порта.
Мгновенное переключение на встроенную аккумулятор позволит работать в интернете без прерывания связи при выключении электроэнергии.
Ключевые свойства
* Встроенные 4 LiFePO4 аккумуляторные батареи емкостью 5000 мАч (общая емкость 20000 мАч).
* Исходные интерфейсы USB, Type-C, DC, Passive PoE, выходное напряжение 5 В (USB) + 5 В (Type-C) + 9/12 В (DC) – переключается + 24 В (Passive PoE). Выходное напряжение и ток каждого выхода: USB: 5В/2А, Type-C: 5В/1А, DC: 9В/2А, 12В/1.5А, Passive PoE: 24В/0.7А.
* Максимальная выходная мощность 18 Вт.
* Входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
* Система защиты от перезарядки, переразрядки, короткого замыкания.
* Индикатор уровня заряда батареи и статуса работы устройства.
* Компактное и легкое устройство с размерами 206/120/35 мм и весом 640 г.