Байпас для димерного выключателя света Ajax Bypass (Dimmer)
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Байпас |
| Тип выключателя/розетки | Комбинированный димерный, Одинарный димерный |
| Питание | 230 В |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | ≤75% |
| Размеры | 31 / 24 / 11 мм |
| Вес | 7 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Байпас для димерного выключателя света Ajax Bypass (Dimmer)
Байпас для димерного выключателя света Ajax Bypass (Dimmer), совместимый с Ajax LightSwitch (Dimmer) Jeweller и посторонними димерами с формфактором европейского типа (55).
Применение
Bypass (Dimmer) оптимизирует работу димерных выключателей света, уменьшая минимальную необходимую мощность для функционирования светильника. Предотвращает мерцание светодиодных ламп и позволяет подключать лампы с низким энергопотреблением.
Ключевые свойства и возможности
* Совместимость: умный димерный выключатель света Ajax LightSwitch (Dimmer) Jeweller и посторонние димеры с формфактором европейского типа (55).
* Обеспечивает бесперебойную работу ламп, потребляющих менее 8 ВА.
* Устраняет мерцание светодиодных ламп.
* Уменьшает минимальную мощность нагрузки, необходимую для корректной работы димера с лампами.
Особенности установки
Bypass (Dimmer) оборудован проводами для установки длиной 90±5 мм, подсоединяется параллельно осветительному прибору. Размещается в стандартной монтажной коробке или распределительной коробке осветительного прибора.
Устройство предназначено только для установки в помещении. Устанавливать устройство имеет профессиональный электрик.