вверхвниз

IP-видеокамера с WiFi 4MP IMOU Turret IPC-T42EP-C f=2.8mm, ИК подсветка, с микрофоном 99-00019575
- Готово к отправке
- Код: 99-00019575
3 132 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера с WiFi 4Mp IMOU Turret IPC-T42EP-C f=2.8mm, ИК подсветка, с микрофоном
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы обзора | 90°(Г), 50°(В), 107°(Д) |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м – ИК |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Цифровой зум | 8x |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Карта памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с |
| Питание | DC 12В 0.5A |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Ø 109.9 / 81.3 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 3 132 ₴






