Клавиатура с контроллером и считывателем Mifare Trinix TRK-1108MW
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Кодовая клавиатура |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Емкость пользователей/кодов/карточек | 2000 |
| Память карт / событий | 2000 карт |
| Количество реле | 1 |
| Тип контроллера | Автономный |
| Стандарт встроенного считывателя | Mifare |
| Интерфейсы связи | Wiegand |
| Дальность считывания | 2-5 см |
| Питание | DC 12 В |
| Световая индикация | Светодиодная |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -45 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 138 / 50 / 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Клавиатура с контроллером и считывателем Mifare Trinix TRK-1108MW
Уличная, антивандальная, водонепроницаемая кодовая клавиатура Trinix TRK-1108MW со встроенным считывателем карт и брелок стандарта Mifare (13.56 МГц), а также контроллером на одно реле для использования в системах контроля доступа. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью карты + PIN-кода, карты или кода. Металлический антивандальный водонепроницаемый корпус, класс защиты IP68, подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура подойдет для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
* Несколько способов доступа: с помощью карты + PIN-кода, карты или кода.
* Встроенный считыватель карт и брелок стандарта Mifare, рабочая частота 13.56 МГц. Дальность считывания 2-5 см.
* Контроллер на 1 реле с максимальным коммутируемым током 1 А.
* Количество кодов/карт – 2000.
* Время открывания дверей 0-99 секунд, настраивается.
* Интерфейс Wiegand 26 вход, возможность подключения дополнительного считывателя.
* Поддерживает три режима работы: автономная клавиатура-контроллер/считыватель/импульсное реле.
* Подсветка клавиш для удобной эксплуатации в темное время суток.
* Питание DC 12 В, ток потребления 30 мА.
* Светодиодная индикация для отображения состояния работы и встроенный зуммер.
* Внешняя установка, антивандальный водонепроницаемый корпус со степенью защиты IP68. Рабочая температура от -45 до +60 °С.