вверхвниз

Считыватель карт EM-Marine Trinix TRR-1201EW White водонепроницаемый 68-00027
- Готово к отправке
- Код: 68-00027
547 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Считыватель карт EM-Marine Trinix TRR-1201EW White водонепроницаемый
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine |
| Интерфейсы связи | Wiegand |
| Дальность считывания | 2-5 см |
| Питание | DC 12 В |
| Световая индикация | Светодиодная |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 107 / 47 / 20 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴







