Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 25.6В 100А*ч 2560Вт*ч Kraft PW-100-24 LiFePO4 настенный монтаж
| Бренд | Кraft |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Напряжение | 25.6 В |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah |
| Максимальная энергоемкость | 2560 Вт*ч |
| Возможности подключения АКБ | Параллельное |
| Максимальный ток заряда | 50 А |
| Напряжение завершения заряда | 29.2 В |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Количество циклов | > 6000 |
| Количество модулей максимально | 15 |
| Срок работы | 5 лет |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485 |
| Применение | Инверторы,Для дачи,Для квартиры,Для офиса,Для солнечных панелей |
| Тип защиты | От короткого замыкания, разряда/перезаряда, перегрева, избыточного тока |
| Класс защиты | IP55 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 380 / 453 / 160 мм |
| Вес | 28 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 25.6В 100А*ч 2560Вт*ч Kraft PW-100-24 LiFePO4 настенный монтаж
Kraft PW-100-24 LiFePO4 – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея 25.6 В/100 Ач (2560 Втч) для настенного монтажа. Максимальный ток заряда/разряда 50 А/100 А. Ресурс: более 6000 циклов заряда/разрядки. Коммуникационные порты RS485, CAN, RS232. Возможно параллельное подключение к 15 аккумуляторным батареям в систему для повышения емкости и продолжительности автономной работы. Батарея подключается к гибридным или автономным инверторам Kraft или другим производителям.
Применение
Аккумулятор – элемент системы бесперебойного питания. Подключается к инверторам Kraft или другим производителям, выполняющим функцию источника резервного или автономного питания. При наличии тока в сети электроснабжения инвертор работает от сети, одновременно заряжая аккумуляторный блок. Если ток в электрогранице исчезает, система переключается на питание от аккумулятора.
Ключевые свойства и возможности
* Основана на технологии LiFePO4, характеризующейся быстрой зарядкой, небольшой потерей емкости, большим ресурсом циклов заряда-разряда, стабильным выходным напряжением, широким диапазоном рабочих температур.
* Номинальное рабочее напряжение 25.6 В, номинальная емкость 100 А·ч, максимальная энергоемкость 2560 Вт·ч.
* Встроенная система управления аккумуляторными батареями BMS, которая может контролировать напряжение, ток, температуру и другую информацию об аккумуляторной батарее.
* Ресурс батареи составляет более 6000 циклов.
* Максимальный ток заряда/разряда 50 А/100 А.
* Коммуникационные порты RS485, CAN, RS232 для подключения к инверторам.
* Гибкая конфигурация, несколько аккумуляторов могут быть подключены параллельно для расширения емкости и увеличения продолжительности автономной работы. Максимальное подключение – 15 аккумуляторных батарей в системе.
* Дисплей на передней панели для отображения состояния аккумулятора.
* Система защиты от переразряда, перезаряда, чрезмерного тока, короткого замыкания, перегрева.
* Настенный монтаж, легкая установка и обслуживание.
* Аккумуляторная батарея нетоксична, экологически чиста и безопасна для окружающей среды.