вверхвниз

Подвесной громкоговоритель CMX PSK-20PSEN White (EN54-24) 20-10-5 Вт, 100 В, 8 Ом 19-00063
- Готово к отправке
- Код: 19-00063
2 696 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Подвесный громкоговоритель CMX PSK-20PSEN White (EN54-24) 20-10-5 Вт, 100 В, 8 Ом
| Бренд | CMX |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 5-10-20 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 110-15000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Соотношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Тип громкоговорителя | Пассивный |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Подвесный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | Ø 170 / 245 мм |
| Вес | 1.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 696 ₴







