вверхвниз

Подвесной громкоговоритель CMX PSK-530KEN White (EN54-24) 30-15-7.5-3.8 Вт, 100 В, 8 Ом 19-00062
- Готово к отправке
- Код: 19-00062
4 793 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Подвесный громкоговоритель CMX PSK-530KEN White (EN54-24) 30-15-7.5-3.8 Вт, 100 В, 8 Ом
| Бренд | CMX |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 3.8-7.5-15-30 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 65-20000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В |
| Тип громкоговорителя | Пассивный |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Подвесный |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | Ø 195 / 250 мм |
| Вес | 2.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 4 793 ₴



