Сетевое зарядное устройство для Choetech PD6052 PD35W GAN A+C White
| Бренд | Choetech |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Исходное напряжение | 5 В |
| Исходящий ток | 3 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входящий ток | 1.2 А |
| USB-выход | USB-A x 1, USB-C x 1 |
| Количество портов | 2 |
| Особенности | Технология GAN (нитрид галлия),Быстрая зарядка PD3.0,Быстрая зарядка QC3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 40 / 33 / 80 мм |
| Вес | 67.5 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Сетевое зарядное устройство для Choetech PD6052 PD35W GAN A+C White
Сетевое зарядное устройство для Choetech PD6052 PD35W GAN A+C White (PD 35 Вт) с 2 выходными портами: USB Type-A и USB Type-C. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD3.0, QC3.0, Apple-2.4A и режима PPS.
Применение
Прекрасное приложение для любого рабочего стола. Позволяет зарядить 2 разных устройства одновременно, используя при этом одну розетку. Компактный корпус и небольшой вес позволяют найти место в любой сумке, благодаря чему зарядное устройство идеально подходит для дома, офиса и путешествий.
Зарядное устройство на основе технологии GAN (полупроводник из нитрида галлия) обеспечивает более быструю зарядку при компактных размерах. Благодаря более эффективному теплообмену GAN позволяет использовать более высокие мощности без перегрева. Это делает устройство легким и пригодным для быстрой зарядки современных гаджетов.
Ключевые свойства
* Входное напряжение: 100-240 В 50/60 Гц 1.2 А макс.
* Выход 1 USB Type-C: 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.91А, 15В/2.33А, 20В/1.75А (35 Вт макс.).
* Выход 2 USB Type-A: 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.5А, 20В/1.5А (30 Вт макс.).
* Общий выход (USB Type-A+USB Type-C): 5В/3.4А (17 Вт макс.).
* Поддержка протоколов быстрой зарядки PD3.0, QC3.0, Apple-2.4A.
* Поддержка технологии PPS (Programmable Power Supply) позволяет автоматически подстраивать параметры напряжения и тока под определенное устройство.
* LED-дисплей для отображения состояния подзарядки.
* Встроенная система защиты: от чрезмерного тока, перенапряжения, перегрева, короткого замыкания, перезаряжания.
* Материал корпуса: огнестойкий пластик ABS+PC.