вверхвниз

Коммутатор CRS354-48P-4S+2Q+RM MikroTik 10673109
- Готово к отправке
- Код: 10673109
45 023 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Коммутатор CRS354-48P-4S+2Q+RM MikroTik
| Бренд | MikroTik |
| Тип устройства | Коммутатор |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Скорость передачи | 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 235 мп/с |
| Мониторинг температуры на плате | Да |
| Мониторинг напряжения | Да |
| Операционная система | RouterOS Level5 |
| Количество портов | 48 |
| Процесор | QCA9531 650 МГц |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Пропускная способность | 168 Гбит/с |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100 Ethernet |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | 26 Вт на порт (26 В 27 A), 30 Вт на порт (53 В 13.2 A) |
| Питание | 220В АС |
| Потребляемая мощность PoE | 700 Вт |
| Мощность потребления | 800 Вт |
| Монтаж | В стойку,Настольный |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -20°C - 60°C |
| Размеры | 443 x 382 x 44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
Информация для заказа
- Цена: 45 023 ₴



