вверхвниз

Коммутатор CRS354-48G-4S+2Q+RM MikroTik 10673172
- Готово к отправке
- Код: 10673172
27 729 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Коммутатор CRS354-48G-4S+2Q+RM MikroTik
| Бренд | MikroTik |
| Тип устройства | Коммутатор |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Скорость передачи | 10/100/1000 Мбит/с |
| COM порт | RJ45 |
| Мониторинг температуры на плате | Да |
| Мониторинг напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | MTBF при 25 С около 200 000 часов |
| Операционная система | RouterOS L5 |
| Количество портов | 48 |
| Процесор | QCA9531 650 МГц |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Пропускная способность | 168 Гбит/с |
| Ethernet-порты (Uplink) | 4x 10G SFP+, 2x 40G QSFP+ |
| Питание | AC 100-240В |
| Мощность потребления | 60 Вт |
| Монтаж | В стойку,Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | 297x4433x44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
Информация для заказа
- Цена: 27 729 ₴



