вверхвниз

Маршрутизатор RB760iGS MikroTik 10000040
- Готово к отправке
- Код: 10000040
3 591 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Маршрутизатор RB760iGS MikroTik
| SFP-порт | Да |
| Бренд | MikroTik |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Тип архитектуры | MMIPS |
| Количество WAN/LAN-портов | 5 |
| WAN-порт | Ethernet |
| ROM/RAM | 256Мб |
| Скорость передачи | 10/100/1000 Мбит/с |
| Мониторинг температуры на плате | Да |
| Мониторинг напряжения | Да |
| Частота процессора | 880 мГц |
| Количество ядер | 2 |
| USB-выход | Да |
| Операционная система | RouterOS |
| Количество портов | 5 |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Флэш-память | 16 Мб |
| Процесор | MT7621A 880 МГц |
| Скорость LAN-портов | 10/100/1000 Мбит/с |
| Poe порт выход | 1 |
| Количество SFP-портов | 1 SFP |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1x SFP |
| Poe порт вход | 1 |
| Локальное хранилище | 16МБ, Flash |
| PoE | Да |
| Интерфейсы | LAN x 5, microSD x 1, USB x 1 |
| Применение | Для бизнеса,Для гостиниц,Для дома,Для офиса |
| Питание от PoE-in | Да (passive PoE или 802.3af/at) |
| Питание | DC 12-57В |
| Мощность потребления | 11Вт |
| Особенности | VPN,Родительский контроль,Гостиная сеть,С удаленным управлением,Приоритизация трафика (QoS) |
| Подключение | Проводное |
| Тип выполнения | Стационарный |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настольный,Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 113x89x28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производителя товара | Латвия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Общие | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 591 ₴


