вверхвниз

Точка доступа RBmAP2nD MikroTik 10000131
- Готово к отправке
- Код: 10000131
2 046 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Точка доступа RBmAP2nD MikroTik
| Бренд | MikroTik |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n) |
| USB-выход | 1х microUSB |
| Операционная система | RouterOS |
| Количество портов | 2 |
| Процесор | Qualcomm Atheros AR9531 650 МГц |
| Беспроводной стандарт | 802.11b/g/n |
| Пропускная способность Wi-Fi | 300 Мбит/c |
| Скорость LAN-портов | 10/100 Мбит/с |
| Poe порт выход | Есть |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1x Ethernet |
| Poe порт вход | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 Ghz |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка PoE | 1x Passive PoE 10-57V и 802.3af/at для питания, 1х Passive PoE выходной |
| Интерфейсы | PoE x 2, WAN x 2 |
| Коэффициент усиления | 1.2 дБи |
| Антенна | 1х, встроенная 1.2 dBi |
| Питание | DC 8-57В, PoE (Passive, 802.3af/at), microUSB |
| Установка | Внутри |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 68x68x19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴


