Описание товара
Точка доступа RBwAP2nD MikroTik
| Бренд | MikroTik |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Количество портов | 1 |
| Процесор | 650 МГц |
| Беспроводной стандарт | 802.11b/g/n |
| Пропускная способность Wi-Fi | 300 Мбит/c |
| Скорость LAN-портов | 10/100 Мбит/с |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| Poe порт вход | Есть |
| Локальное хранилище | 16МБ, Flash |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 GHz (4 генерация) |
| Интерфейсы | PoE x 1, WAN x 1 |
| Коэффициент усиления | 2 дБи |
| Антенна | Всенаправленная (360°), 2 dBi |
| Питание | DC 11-57В/PoE (802.3af/at) |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Установка | Внутри |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 185x85x30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




