Описание товара
Кожух DH-PFH610A-H-POE Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Кожух |
| Обогреватель | Да |
| Совместим с камерами (сериями камер) | DH-HAC-HF3231E, DH-IPC-HF81230E, DH-IPC-HF5431 /5231/81230E-E, DH-IPC-HF820G, DH-IPC-HF8201 др. |
| Питание | PoE+ |
| Мощность потребления | 12Вт (без камеры) |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | Внутренняя часть: 215x90x83, Ф60мм; Наружная часть: 404x164x132 мм |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴


